Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 13:06
ответ для Lileya , на сообщение « Против львов ничего не имею, но за дев... »
  #515
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
А вообще, девчонки, мне кажется, если бы у нас была возможность проанализировать жизнь, скажем, пятидесяти представителей одного знака зодиака, мы бы увидели насколько они разные!
а я как раз примерно так и сужу..у меня по жизни одни Львы и в друзьям и в родителях и в мужчинах..ВСЕ одинаковые
И имею 4х знакомых Дев разного пола.Аналогичная схема))))

Я не особо увлекаюсь этим..я просто поражаюсь когда узнаю что похожие люди..а потом ещё и узнаю что они одного знака)))

Один раз познакомилась с девушкой.Яркая такая,красочная даже..Общались.Покоя не давало мне все что-то)))Никак не могла понять что..А потом я ей так:А ты случайно не Дева?
Ой,зря ляпнула(((она действительно оказалась Девой,так ещё мне весь мозг съела откуда я знаю..(((
И бац..в ЖК на курсах для беременных через пяток уже лет опять вижу сидит такая вся красочная и манеры..один в один..И я опять на те же грабли...Говорю,уже издалека)))"А ты случайно не сентябре-августе родилась?"))))А она также:откуда ты знаешь.....
ААААААААА...любопытство моя беда)))
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·