Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 14:00
ответ для sameah_meod , на сообщение « Девочки, привет всем!!!! Вчера вы... »
  #1543
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
у з. лечение через обострение. Скажи, именно на горохи? Или на еду которая по фоллю прошла и ты вдруг начала давать????
Если на горохи - звони им.
Если на еду - убирай. Пусть по фоллю она прошла, но как отреагирует поджелудочная ж. или ферментная система фолль, к сожалению, не предскажет

ВО ВО!!! Это "не по монтессорски" По правильному - это должна быть зона творчества в общем зале Монтессори 0-3
Как мадам любит сидеть за столом у меня Поишлось ей покупать Правда я схитрила. Мольберто-стол купила Она ваще творчеством оч любит занимацо. Постоянно красками мулюет, лепит, печатьки ставит, пазлики собирает...
А вот с музыкой увы... даж перестала танцевать... а как песню запоет - прослезиться можно


Да жеж я мега мосК

все, я соскучилась, на след. неделе надо обязат.увидецо с тобой
Именно на горохи Мы в прошлом месяце давали всё, что З разрешила, но стул ухудшился. Я об этом сообщила З, мы всё опять убрали, оставив только постную свинину из разрешённого. Но я и её уже перестала давать А щёки всё те же. Отопительный сезон начался, дома сухой воздух и вот тебе на! Но это же всё равно не нормально!
Я знаю, что с поделкой у нас не по-монтессоровски, но именно нам так больше нравится! У меня есть доска для рисования фломастерами и мелками, там рисует, но это же не лепка и аппликации. И вообще, не усадить! Сейчас конструктор подарили, так сидеть начал и ковырятся! Прогресс!
Смотрела ваши фотки вчерась Евка у вас одно наслождение! Такая девчонка красивущая (ТТТ ЧНС)
Ой, как приятно Мы тоже!

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Сейчас ужасно обнаглею .... Я тоже с вами увидеться хочу ))) вот! )))
Зы. Царевич у меня сегодня таки сел на попу из положения лежа на животе )))
Давайте у кого-нибудь встретимся Могу к себе пригласить в среду после 16-17 Рита, только у меня собака, таксоид. Она уже привыкла к детям, но тебя предупреждаю.
Молодец какой! Всё своим чередом! А мы ползали и даже стояли, а вот не сидели месяцев до 8!
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!!!!
Вчера вы писали про свои необычно бессонные ночи, вот и у меня сегодня была такая, наверное у нас с рождения такой не было. Ксю проснулась в 1.30 (я только шла ложиться спать) и начала орать, не плакать, а именно истерить и никак не успокоить, то просит дать ей лялу, то мишку, то пить, то зубки мазать. Я уж и вибуркол и нурофен, она только начнет засыпать, рука лялю или мишку выпустит и опять вскакивает и на все квартиру ЛЯЛЯ!!! и Плакать, жуть.... До трех рыдала, потом вырубилась на мне в неудобной позе.
В 5.30 проснулась и все сначала..... До 7, потом муж встал на работу и она радостно пошла читать и играть, в результате угомонила ее только в 9 утра, проспали до 11 и встали.
Что это было не понимаю, то ли наша последняя четверка, то ли новая схема гомеопатии, которую вчера начали, то ли от того, что баба с дедой забрали ее в гости вечером на 2 часика без нас.....
Жесть, как она орала. Надеюсь, сегодняшняя ночь будет тихой, иначе нас из дома соседи выгонят.
Даааа, очень знакомая картина Бедные вы, вымотались Не иначе зубы!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·