Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как научить ребенка постоять за себя физически? Индивидуальный тренер?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 14:06
ответ для poity , на сообщение « Как научить ребенка постоять за себя... »
  #22
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Странно как то тут многие пишут...
Ну,про психотерапевта - он,вроде как,не лечит. А помогает разобраться в себе, в причинах тех или иных особенностей поведения.
Второе. Никакой тренер из тюфяка и мямли не сделает бойца (не в спортивном, а в бытовом смысле). То,что сын прекрасно общается со свестниками не мешает им при первом удобном случае отвешивать ему тумаков. А т.к. он тюфяк - то так будет при любых физических данных. Которые роли в общем случае не играют никакой. (для примера - мой приятель, весом примерно 60кг при мне за 3 секунды положил на снег троих бычков под центнер весом каждый, не дав им ни единого шанса - просто ударил первым. Ваш сын на данный момент так не сможет,дадже если его научат сотни трененров.Он просто не сможет ударить первым.)
вы не обижайтесь - я сам был примерно таким лет до 10, пока самому не надоело Так что процесс этой внутренней ломки знаю не понаслышке.
Как тут правильно сказали, физическая сила и габариты не стоят ничего против смелости и наглости. Пока парень не попробуей "вкус крови" - так все и будет.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·