Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я начинающая многодетка, но столько грязи о себе еще не слышала(( Поддержите!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 23:03   #60
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


оох. очень неприятно! даже читать про такое!
у нас двое. справляюсь так себе. но хочу третьего, а потом четвертого, если Бог даст. тут вдруг М свалились как снег на голову.. ну, думаю, есть "риск" забеременеть, надо бежать делать ФЛГ, зуб вырвать и у Г "порядки" со здоровьем навести..
пришла в ЖК.. и....... в общем как пришла так и ушла! Мой Г. в декрете до весны, ее замещающий уволилась, и я пошла к тетечке....... мдеее... услышала много "приятного", где мой\наш мозг и тра та та та та...

а тк после родов проблемы со здоровьем сижу и пассивно страдаю, что нужен понимающий врач, тк ЭТИ постоянно будут гадить на голову, пакостить, а не готовить к беременности. что делать не ясно.

наверное ждать весны

ОЧЕНЬ боюсь контакта с такими гинекологами. ОЧЕНЬ. в первую Б сменила хамку-Г и к еще большим или таким же не хочу совершенно.
те плевать на прохожих.. ну ляпнул кто-то ерунду ну и "самдурак", а доверять врачу такому вот.. это уже Проблема.
Юкла is offline   Цитировать ·