Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 00:10
ответ для Lemur , на сообщение « Для ранебаута может и можно заменить... »
  #3081
WasserWolf
Ветеран
 
Аватар для WasserWolf
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Для ранебаута может и можно заменить шатуны на более короткие, но обычно для детского велосипеда наоборот, лучше шатуны длиннее...
Лучше короткие шатуны, чем недостающие до педалей ноги. Но это временная мера (с летней резиной всё равно сейчас осталось где-то месяц кататься), весной думаю, уже подрастём и до нормальных шатунов. Тем более у нас ранебаут. Надеюсь, что смогу быстро найти недорогие шатуны нужной длинны. В идеале взять в аренду...
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
...А мы вот так велоприцепом и не обзавелись. У нас как-то мало мест, где можно с ним покататься (подворам не хочу, на дороге страшно, по корням ребенка утресет)...
Нам повезло, я сам живу на выезде из города у Парголово, бывшая с сокровищем живут около Балтийской жемчужины. Т.е. нам есть где покататься...
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
...У финнов есть такой - мечта на лыжах с ребенком так покататься! Нордик что-то там называется, но стоит под тысячу евро, увы...
В США кажется дешевле, но всё равно это очень дорого. Вот если бы был у нас прокат такого транспорта...

Кстати, как вариант - найти б/у велоприцеп на лыжах на том же ebay. Эх, жаль, что он уже маленький для нас...
__________________
"Но я верю, что день настанет
И в глазах твоих лёд растает,
Летним зноем вдруг станет стужа,
И пойму, что тебе я нужен."
WasserWolf is offline   Цитировать ·