Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сад-школа ПРОЗУМ предупреждение
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 19:44   #61
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от iri19653952 Посмотреть сообщение
Начнем с того, что эти дети ни у кого не отпрашивались, а втихоря убежали!!!!!!!
Одна из этих девочек, насколько я знаю, должна была идти на один кружок, а воспитателю сказала, что пойдет на другой. Им просто захотелось пойти погулять на площадке!!!! И улучив момент, когда на них никто не смотрит, они просто сбежали.
В этом саду детей гулять не выводят - туда приводят детей на 4 урока с 10 до 13 часов. После 13 - кружки для желающих.
За все 18 (если не ошибаюсь) лет ЭТО ПЕРВЫЙ случай!!!!
Моих обоих детей мне всегда отдавали на руки и мои дети в Прозуме НИКОГДА не оставались без присмотра. Даже если я опаздывала, то всегда была спокойна за своих детей - и на Ленинском и на Захарова они всегда были под присмотром.
Да, в гос.саду, где предусмотрена прогулка, за забытого на улице ребенка или ушедшего самостоятельно домой воспитателей ДОЛЖНЫ наказывать, т.к. это действительно уголовщина.
Ого!Как Вы хорошо осведомлены!Конечно,другие родители всегда все лучше знают про чужих детей!А девочки-то 6-летние какие коварные оказались,прямо план побега построили!Т.е. если пргулка не предусмотрена,то и смотреть кто входит-выходит вообще необязательно...
Шелкопряд is offline