Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Камни и полипы желчного пузыря.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 22:40
ответ для ya.ellina , на сообщение « Я б тоже Вам советовала СПОКОЙНО... »
  #90
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от ya.ellina Посмотреть сообщение
Я б тоже Вам советовала СПОКОЙНО оперироваться. А похудеете после операции при диете. Я вот худею по-тихоньку. Жаль, что я 20 лет тянула с операцией. Поэтому мне сейчас после операции не совсем легко. Так что не тяните)))) На самом деле в операции самой ничего страшного нет и самое главное(этого я болялась больше всего до операции), что наркоз нормальный, без глюков. Кстати, мне тоже будет скоро 40.))) А что такое ГВ?
ГВ - это грудное вскармливание. Моя барышня, которой 1 и 9, пока никак не отвыкнет хоть раз в сутки на пять минут, но повиснуть на маме. А муж просто боится один с ней остаться, боится, что ребенок будет плакать, а он не сможет помочь.
Наркоза я как раз не очень боюсь. Была операция на легких еще в 90-м году, а до этого бронхоскопии под общим наркозом. И после первых и последних родов зашивали (после первых - перешивали) под наркозом. Я больше боюсь какого-нибудь кровотечения. После вторых и третьих родов было такое, при этом через 6-7 часов начиналось, сразу вроде все хорошо. И у сына после удаления аденоид тоже самое, тоже через прилично времени.
Раньше думала вообще после удаления ЖП наступает инвалидность. А почитала в топе, оказывается, нет, нормально живут. Поуспокоилась.
__________________
Старая хиповка is offline   Цитировать ·