Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 23:30   #10026
omarova-marian
Участник
 
Аватар для omarova-marian
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 220


Даааа, девочки буду делиться впечатлениями об установке икейного вирпула (самого высокого) шкаф 233(высота с ногами). Навесили мы верхний ряд шкафов и приступили в высокому для холодильника. Скажу что за несколько часов у меня поменялось несколько мнений: брать только его, потом НИЗАЧТО ЕГО НЕ БРАТЬ, потом опять понравился он мне. Теперь подробнее. Мы,конечно не специалисты по сборке, но муж навесил все четко по уровню, очень аккуратно и старался, как никакой сборщик не будет. Собирая верхний шкаф мы вспотели не один раз, он весь гулял, шевелился, я была в ужасе как он будет на ентих хлипких ногах стоять-то вообще (да еще и с холодильником внутри). Потом привентили сам короб к боковым шкафам, к стене, вроде стоит. Запихали холодильник а он не идет, оказалось оргалит надо было оставлять только где верхняя полка и не ниже, мешает он. Вытащили холодильник, отпилили оргалит, затолкали холодильник и о ужас этот кусок оргалита пополз вниз. Вытащили холодильник подвинули оргалит, закрепили, затолкали холодильник. А когда его включили началось самое интересное вибрировал аппарат не по детски и нам показалось что он вот вот стартанет на околоземную орбиту Муж меня спрашивает : "это он 23 тысячи стоит" Но так как мы очень устали от предыдущих операций и было 2 часа ночи, то пошли спать, а утром он над нами сжалился и не гудел вообще нисколько Осталось загадкой это он обороты набирал или как?
Но в общем все очень удобно и рационально, я довольна.
omarova-marian is offline   Цитировать ·