Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 20:22   #1513
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для первого раза лучше всего обзорная - это либо "Глоболок", либо "Курьезы" - программа, ориентированная на деток постарше (от 4 класса). Я на ней не была, но по телефону мне ее очень хвалили.

А вообще из тех программ, на которых я была, мне больше всего понравился "Китайский Новый год". Вот просто очень. И по телефону меня заверяли, что они вполне могут эту программу провести для двух групп. Я спрашивала: "А как же быть с драконом?", а мне отвечали, что это не проблема.
Если получится, попробую еще раз спросить в воскресенье (идем на "Глоболка" со знакомыми).
Спросила. Сказали, что 2 группы могут провести на любую игровую экскурсию по экспозиции Китая или Японии. У них там рядом есть помещение детского центра, поэтому одну группу ведут в центр, другая - на экспозиции, потом меняются. Но это касается только Китая и Японии. На других экспозициях (Индия, эскимосы) такое невозможно. Китайский Новый год тоже проводят для двух групп.
AliceD is offline   Цитировать ·