Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 11:15
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12374
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Таня! а мы тут все думали, как у тебя дела, куда пропала, что с мамой , пиши скорей все, что было за это время

Ася - про купание слова звучат просто как жестокая шутка.. не верю!! блин, как можно существовать в нашем климате такая тьма уже по утрам. Но вчера день был неплох - потрясающе разноцветные деревья и солнце. Мы его провели в бассейне и на детском ДР, потом красили лемура в школе ремесел, и еще ко мне брат в гости заезжал. А надо было гулять и на роликах! потому как последний шанс..
У меня ноги болят мне туфли танцевальные перепали - у друзей деточка выросла, 11 лет, рост 152, размер ноги 36, аккурат мой. Так ей туфли стали малы и их отдали мне. Разница с обычными колоссальная, и понятно это только в процессе занятия. Теперь нагрузка на стопу выросла во много раз и я оттуда вышла, держась за стеночку. На занятие пришло всего 3 пары, оочень подробно разобрали три танца в стандарте, теперь главное весь этот багаж знаний до следующей недели не забыть.

Йоговская бабушка достойна восхищения!! Очень мечтаю быть активной старушкой - так жалко наших многих соседей по подъезду, они классические больные и несчастные старички. Никакой бодрости, одни болячки и безденежье не будем о грустном спорт и в 83 года делает чудеса!
Тьфу-тьфу - продолжаю радоваться энтузиазму дочери по поводу бассейна. Третье занятие было - она вышла и сказала, я научилась плавать. Говорю - вот прямо так, сегодня и всему научилась - ага, говорит, с доской хитрая. У нее на животе даже очертания каких-то мышц начинают показываться очень забавно - она перед зеркалом вертится и сосредоточенно их разглядывает. Почти как я.
yulishna is offline   Цитировать ·