Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого собака считает хозяином...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 12:51   #83
Anna Richana
Частый гость
 
Аватар для Anna Richana
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
А может и нет...
Когда квартира будет разобрана на составные части, слегка попахивать пописами, т.к. этож гулять надо, и много, да много чего еще, когда 40-ка кг мохнатое чудо будет ставить лапы на плечи просто от радости...
Появится объява на ДО - у ребенка внезапно обнаружилась аллергия, спасите-помогите, а то усыплю.

Честно? ну не понимаю я , как можно заводить серьезную собаку таким не подготовленным. Просто прихоть была? Я, когда захотела собаку - год сидела в размышлениях, читала и училась. Но у меня той... а тут...
А я не понимаю - чего на человека накидываться?! Ну не знает чего-то, пришел сюда - спросил - все тапками закидали.
Немецкая овчарка!!! О ужас!!! Можно подумать, автор себе зенитную установку "Земля-воздух" приобрела!!! Не знает - узнает, захочет - научится.
Вот бы у всех дети млин такие воспитанные были!!!! А то я тут на прошлой неделе в самолете рядом с мальчиком 5-летним летела, за 3 часа чуть с ума не сошла. Мама его ни разу замечания не сделала - "этожеребенок"!!! На нее че-та никто не орал " поназаводили - а воспитывать не умеет!!!"
__________________
"Добрым словом можно добиться многого..., но добрым словом и пистолетом - намного большего..." (с)
Anna Richana is offline   Цитировать ·