Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 12:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12401
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


ой девчонки так смешно про бассейн
я тоже не стала так прямо писать про это. не хочу ругаться. ибо у каждого своя правда )))
но видела я таких барышень - плывут задрав подбородок над водой и морщатся от того, что им все мешают.



а я таки еду в Париж. сижу вот заполняю регистрационную карточку на участие в конференции. в Диснейленд еду работать )))))
хорошо.

а на этой неделе у меня в Москву командировка. вчера как ужаленная носилась по ТЦ Галерея - нужно было прибарахлиться к сборищу. там ряд встреч с важными мужиками. всякими председателями советов директоров. самой страшно и смешно )))
в общем носилась покупать сапоги (чтобы дорогущие, слепящие натурализмом кожи) и одежду.
в итоге кучу всего перемерила и взяла платье в Oasis - класснючее! под шанель - черно-белое. такое все лаконичное, аккуратное - умеренно приталенное, умеренной длины, умеренно контрастное. прямо такое все ах!

в общем потратила 5 часов на шоппинг. еще теперь худею, дабы обрисовать квадрицепсы, затянутые в капрон ))))
мне надо народ сразить для соглашения на партнерские отношения. буду звездить.

ПС. только у меня теперь 2 сумки, идеально подходящие к случаю. не знаю какую выбрать
ну да это приятная "проблема" )))
Чертополох is offline   Цитировать ·