Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 13:02   #12403
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня, я пошла искать. Точно видела в Фейсбуке, что теперь посетителям клубов без бассеина раз в неделю предоставляется посещение другого клуба с оным. Неужели подтерли и за деньги теперь продают
Зато теперь у нас круговую сделали бесплатной
Ален, может это зависит от вида клубной карты? У меня утро лайт, может поэтому доплата?

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Да что писать -воздух (экран ) только сотрясать . Если человек тратит утром 1,5 (!!!) на укладку волос - не думаю что ты сможешь объяснить что в бассейне люди занимаются, а не выгуливают прически.


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение


а я таки еду в Париж. сижу вот заполняю регистрационную карточку на участие в конференции. в Диснейленд еду работать )))))
хорошо.

а на этой неделе у меня в Москву командировка. вчера как ужаленная носилась по ТЦ Галерея - нужно было прибарахлиться к сборищу. там ряд встреч с важными мужиками. всякими председателями советов директоров. самой страшно и смешно )))
в общем носилась покупать сапоги (чтобы дорогущие, слепящие натурализмом кожи) и одежду.
в итоге кучу всего перемерила и взяла платье в Oasis - класснючее! под шанель - черно-белое. такое все лаконичное, аккуратное - умеренно приталенное, умеренной длины, умеренно контрастное. прямо такое все ах!

в общем потратила 5 часов на шоппинг. еще теперь худею, дабы обрисовать крадрицепсы, затянутые в капрон ))))
мне надо народ сразить для соглашения на партнерские отношения. буду звездить.

ПС. только у меня теперь 2 сумки, идеально подходящие к случаю. не знаю какую выбрать
ну да это приятная "проблема" )))
Ой, Танюшка, какие приятные хлопоты! Прямо завидую!
Уверена, всех сразишь! А вот про "худею" не поняла...еще есть чему худеть?
КЕЛИО is offline   Цитировать ·