Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1-ый родом
Тема: 1-ый родом
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 15:25
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1013
ДИКАЯ БАРА
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, всем спасибо за добрые слова, ато я думала, что меня забросают помидорами.! Хочу вам разяснить многие вопросы. Перегруза сейчас нет, но на дор. отд. места ограничены. Существует запись на госпитализацию ( это если кому крайне необходимо) В течении 2-3 дней вам отзваниваются и приглашают приехать. Дальше по поводу родов за 8000р. Это хозрасчетные роды, проходят они с акушеркой которая дежурит в этот день Она занимается только конкретными родами, другие ее не касаются. Врачи просто иногда приходят , или акушерка сама их вызывает если счетает нужным . Мы все с очень большим опытом работы, и нам не нужно постоянного присутствия врача. Так проходят любые роды. С роженицей все время работает акушерка, и роды принимает именно она. Врач нам нужен если возникает какая либо проблема и роды необходимо закончит операцией. Физиологию ведет акушерка. Кто рожал уже вспомните кто больше был возле вас. Я не беру роды по договору с врачом. На таких родах врач должен находиться чаще со своей клиенткой , иначе зачем тогда договаривались., но и на таких родах принимает акушерка. В х/р роды входит присутствие мужа, ушивание под наркозом, ну и индивидуальная акушерка. Акцент в основном на психологический комфорт роженицы. Ну и хочу дать совет тем кто не может никак определться как и с кем рожать. Если вас смущает тот факт, что рожать бесплатно о основном потоке вы не хотите, а денег по договору нет, а хочется чтобы вам уделили более пристальное внимание, то когда поступите в родильное отделение , присмотритесь к акушерке, выберите ту которая вам подходит психологически, либо по возрасту, или по внешности, ( у нас у всех приколоты бейджи, на которых написано АКУШЕРКА.....) и предложите ей поработать с ней За ту сумму, которую вы можете себе позволить. Это может быть от 3000 и далее сколько не жалко. Уверяю вас, что вам не откажут и сделают все необходимое. Это личная заинтересованность. И всем при этом хорошо.Затраты на такие роды значительно меньше. Согласитесь?!
  Цитировать ·