Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ставим оценки товарам из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 20:28
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #40
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Подвесные сетки для игрух - так особо и не понадобились - тяжелое не положишь.
Два года на шкафу валяется - не знаем, подо что пристроить.

Плошки круглые пластмассовые с синими крышками (набор из 5 штук разного размера) - отлично протекают и вообще со временем крышки на них не держатся, но в целом удобно котлеты на дачу возить. Оценка - троечка.

Вешалка в прихожую. Серебристая. Удобно, что и для шапок полка есть, и штанга, чтобы одежду на "плечиках" вешать, и по бокам крючки, чтобы за петельку одежду (сумки) вешать. Оценка - пять.

Детский набор деревянной мебели (стол и 2 стула) В целом хорошо, но уж лучше бы они были покрашены/залачены, ибо необработанные они за неделю приобретают ужасный вид (у подружки видела - ужаснулась), а красить дома - я чуть не умерла. Так что - четвёрка.

Корзинки квадратные плетёные 4 штуки разного размера. Миленькие. Пока только в самую маленькую цветок поставила - получилось кашпо. Пока не оцениваю.

Раскладные деревянные дачные стулья. Хлипкие. Мой муж весит 115 кг - боится на них садиться. Да и нижний край поперечины спинки в спину врезается. Тройка.

Круглое увеличивающее зеркало с присоской на обратной стороне. В принципе, задумка хорошая: прилепил к окну и дави прыщики при дневном свете. Но воняет! Так что - четвёрка.

Попонки на детские стульчики/табуретки в виде цветочков и травки зелёной. После стирки внутри скатывается синтепон. Пришлось распарывать и вынимать его. Теперь не мягко, но красиво. Четвёрка.

Пока больше ничего вспомнить не могу. Вообще не фанатка Икеи. Всё перечисленное куплено по случаю.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·