Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие новые объекты у СК будут выходить в продажу в ближайшее время?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 23:17   #1534
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
Если бы цены были утверждены, то я бы с удовольствием их озвучила, а так все будет голословно.
По логике вещей цены в Московском районе должны быть выше, чем в Кудрово
Если именно первичка Вас интересует, можете написать в личку, посоветую менеджера, здесь, наверное, писать нельзя

Я даже не представляю, как можно кинуть заключая ДДУ по 214 ФЗ





Девочки, если такое происходит или Вас плохо обслуживают пишите отзывы на сайте ПН, будут принимать меры
Вообще, в связи с расширением адресной программы и с увеличением количества продаж в ПН много новеньких менеджеров, а опыт и знания, как известно, приходят со временем



Про начало продаж сейчас точно не ответит никто, это связано с моментом, который не зависит ни от ПН и от от застройщика
Про сроки Вам сказали не совсем точно. Ввод дома 2-2013, передача ключей 3-2013. Разрешение на строительство выдано до 3-2013.
Из хороших новостей: практически сразу будет ипотека от Сбербанка 10-10-10, и Татфондбанк
Зачем? Это надо ПН, а я другого менеджера нашла. В другой компании. Облизывает. Пока. Но полностью только на него полагаться тоже не могу.
ПН, видимо, имеющаяся ситуация устраивает.
Galjushka is offline   Цитировать ·