Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пионерская - Удельная - Комендантский! Ищем соседей для интересного общения!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 00:18   #97
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Dollar, согласна, что в 42 недели уже пора госпитализироваться. Хотя мне ПДР ставили на 9-е число, а родился сынуля 18-го, но мне на ДО не предлагали, т.к. срок явно был преувеличен. Очень ждем твою девчушку! Недавно по телевизору видела сюжет про Алмазова, на экране там все такое новое-красивое-чистенькое..

Murziaska, добро пожаловать к нам. Все разочарования оставь в прошлом, в жизни всякое бывает, и тем более не стоит переживать, ты-то ведь ничего плохого не сделала, поэтому и бояться нечего.

Lady in red!, дети вообще в коллективе мне кажется быстрее учатся друг у друга. А у мня дома такая же ситуация: руки не доходят полноценно позаниматься с малышом, то одно, то другое.. Поэтому и хочу домашние развивашки организовать, чтобы было четкое время для занятий, тут уж не отмажешься Плюс будешь готовиться занятия проводить, черпать новые материалы и идеи.. Хотим с Аленкой попробовать, ищем еще 2-х человек (или хотя бы одного). Вы почти нашего возраста, очень жалко, что далеко
Ну и на обычные развивалки, наверное, пойдем, одно другому не мешает..
~Светлая~ is offline   Цитировать ·