Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удаление миндалин-кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 13:01
ответ для Kristina28 , на сообщение « удаляла гланды в Мариинской больнице »
  #1044
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Kristina28 Посмотреть сообщение
В августе удаляла гланды в Мариинской больнице(по направлению из поликлиники), решила не тратиться на НииЛор и прочие клиники. Во первых, хочу выразить огромную благодарность своему лор-хирургу Бадрию Исаевичу Исаеву!!!! Прооперировал, как ювелир, и ещё успокаивал, что, я молодец, так терплю))) Я выбрала местный наркоз, но кстати для таких гланд, как у меня, спрятанных за душками, лучше общий.
Я год решалась на операцию, меня лечили антибиотиком бициллин5, промывали.Основным показанием к удалению была температура 37 в течении года,которая до сих пор ещё держится. Ангин не было никогда, 4 года ставили хрон.тонзиллит, последний год болело горло/нос каждые 2 месяца, а потом ещё и температура, вообщем надоело.
В Мариинской на лор отделении много хороших врачей, к тому же там недавно был ремонт, и кормят хорошо( ну конечно при условии, что всё можно есть). После операции ела и могла говорить только после укола обезболивающего в течении 5 дней. О том, чтобы выписываться на 3ий день и речи не шло,лежала неделю под наблюдением. на 6ой день смогла поесть пюре и поковырять котлету =)) Надо набраться терпения, так уж заживает.
Подруге тоже там удаляли миндалины тоже все окей .
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·