Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 13:03
ответ для antanata , на сообщение « Угол наклона спинки достаточный для... »
  #5081
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Угол наклона спинки достаточный для комфортного сна - в нем ещё сидушка немного накреняется, получается гамачок. Весь вопрос в размерах ребенка. Если малышка миниатюрная, она может сползать в этот гамачок, и спинка будет провисать. Производитель в такой ситуации советует приобретать минимайзер, можно найти и более простой выход из положения - просто подстелить что-нибудь (овечью шкуру с прорезями, например) или купить конверт.
Сдвоеннные колеса Зиппи по снегу едут не фонтан, ходовые качества Уно вообще не на высоте. У сына первой коляской была Уно, да, ездили зимой. Но нам с зимой повезло, в снежную зиму придется катать коляску на себе . Плюс амортизация на Уно не такая, малыша по ледяным колдобинам трясет только так. Правда, это я сейчас такая привередливая стала, раньше катала Уно и всё устраивало. И оды хвалебные готова была писать. Все познается в сравнении, сейчас Уно покупать бы точно не стала, да и стоит она дороже Скутера .
это ДА!
ну вот я Уно совсем чуть-чуть покатала прошлой зимой, обплевалась, но подумала, что это от того, что сравниваю со своей тевтонией. А то, что Уно дороже скутера, даже и не подозревала. при таком раскладе, ну его в топку
А вот зиппи по снегу катала (тоже на паре прогулок подругину, ради любопытства), мне показалось, что вполне себя достойно ведет коляска, несмотря на сдвоенные колеса.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·