Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята на пляжу, в топе некому жу-жу (2009)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 16:25
ответ для PoKa , на сообщение « Катюш, спасибо за сопереживание) ... »
  #11046
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Катюш, спасибо за сопереживание)
Свекр в молодости был Б. еще та, из семьи уходил даже, любит как подвыпье за столом при всех рассказывать о своих похождениях, изощренных изменах. Откуда он такое взял - фиг знает, мы им вообще ничего плохого не делали, наоборот, чуть что, так надо позвонить Кате она все разрулит. Мы с ним даже в банкомат вместе ездим деньги снимать. Возможно это отпечаток тех скандалов со С., когда она говорила, что я мужиков вожу в дом. Знаешь, может сидит где-то в подкорке и в пьяном бреду всплывает.
К счастью, мы не живем вместе. Живем с моей мамой в однушке, хоть у них в трешке 25 кв. метров комнаты пустуюет, но в этот срач и вечную нервотрепку я не поеду, тем более с ребенком.
Не понимаю как в такой семье мог вырасти такой чудесный человек, как мой муж. Мне конечно пришлось огранку этому бриллианту делать, но он вполне себе чудесный)
вот уж и правда, "В тесноте, да не в обиде!". Нет, к ним, нет.
Всё понятно, что за штучка С., всех судит и меряет по себе, мужу покапала, а он человек "более мягкий" и податливый имхо, раз с такой женщиной прожил, вот и выпалил.
И слава тебе ....., что муж чудесный (С)! а родственников увы, не выбирают
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline