Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Внимание тем, кто получ. дет. пособия
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 22:09
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #6578
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки, ура!.. у меня не такие замечательные результаты, как сегодня уже описали (я про тех, кому деньги перечислили), но все же: я наконец сдала документы на кризисную помощь (которая по чекам)...
ходила в центр помощи семьям, там заполнила одно заявление - по такому же бланку как для гсп, и второе еще, в котором написано, что именно у нас за кризисная ситуация... приложила чеки и справки от врача на лекарства + чеки на куртку детскую...
теперь жду...

кстати, во втором заявлении я подчеркивала слова "кризисная помощь", там еще были "прод.наборы" и еще что-то....
а они, редиски, в этом центре, мне уже полгода глядя честными глазами говорят, что знать ничего не знают про прод.наборы....

кстати, я вчера писала, что мне звонили и просили прийти в собес за ответом на заявление..
так вот, это оказывается мой запрос в собес мужа (он в мос.области прописан), чтобы те дали справку о том, что он не получает местное пособие на ребенка от 1,5 лет... этот запрос я писала в наш мфц, когда хотела сдавать документы на карту Дошкольную, а они его отправляли в собес по прописке мужа (чтобы муж сам туда не ездил)... ответ пришел через 1,5 мес от даты моего запроса..
я давно уже получила эту справку (свекровь там сама ходила в собес и взяла ее на своего сына, потом прислала нам заказным письмом) и сдала документы на карту... и вроде бы уже у них в компьютере видно, что пособие мне даже уже начислено... только вот карту еще до-о-олго делать будут...
elbereth (leda) is offline