Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Кадровики, hr-менеджеры**
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 11:01
ответ для mormoska , на сообщение « Сама я из Карелии родом - до 23 лет -... »
  #3716
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
Сама я из Карелии родом - до 23 лет - там (выросла из деревень ), училась в Петрозаводске-там целый факультет агрономов и зоотехников - каждый год выпускают - поэтому их там полно
Просто работают они кем - то еще, если удалось остаться в Петрозаводске или возвращаются в свои городки-поселки - таких тоже очень много.
Из моих двух одноклассников (сельхозников ) - один в налоговой, другой - в полиции работает.
Какай регион, город, деревня?
Я бы искала - через данный факультет в Петроз.гос.унив-те. Поговорила с деканатом - могут что то посоветовать. Они поддерживают связи с выпускниками какими - то точно. Потом есть газета из Рук в руки, Губерния - это на всю Карелию - продается почти везде -в магазинчиках, киосках.
В каждом районе есть своя местная газетка. Которую многие выписывают на дом и читают все 4 страницы от корки до корки Вакансий там почти нет, работы в Карелии - мало, предложений в разы меньше спроса. Еще многие слушают радио, т.к. с каналами ТВ проблема.
Примерный ход мысли такой.
Уверена что в самой Карелии (соседние регионы к Вашему) найти можно спецов, без завоза из других регионов.
ушла в личку
Кaramel is offline   Цитировать ·