Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Каникулы в Мексике по MTV
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 13:00   #579
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
да девочки какой казачек?
вон из серии все понятно - что они там напились до такого состояния что она просто готова была отдаться любому
просто Демид оказался самым "находчивым" )))

наутро ей явно было оч стыдно
а Демид конечно ... явно не помог ей почувствовать себя более комфортно
остальные то откровенно над ней глумились

просто нам видимо не показывают как они там напиваются в хлам а показывают только результат - чего они после этого творят ))))
Ну дык... секаса же не было все равно ни у кого (кроме известной парочки), Демид бедный намучился с Аней))) стойкая была несмотря ни на что.


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
все не решаюсь присоединится,потому что у нас авы одинаковые, но читаю тут регулярно,смотрю по тв периодически...
но очень хочется сказать - я сегодня окончательно пришла к выводу,что многое по сценарию,не слова, а линии поведения. Например Митя Фомин будто говорил заученный текст, общаясь со Стаффом и Настей. Ну логически рассуждая,какое ему дело до обоих, а особенно эта мега забота о Насте,которую он знать не знает и будущее которой, я уверена, его меньше всего волнует в жизни. Но перед ним была поставлена задача: взбаламутить воду между Стафом и Настей, потому что все так хорошо,что даже скучно.
Или вот взять Габи. Я уверена, что перед ней быа поставлена задача, любыми путями, проявляя ее фантазию и ориентируясь по обстановке, как они любят выражаться "замутить" сразу со всеми особями мужского пола,чтобы 1)заинтриговать и встряхнуть сонное царство 2)поссорить мужиков(не очень пока получилось) 3)поссорить сладкую парочку(тож не вышло). Это четкие установки организаторов, это очевидно.
Или вот уход Ани - все было расчитано, и когда выбывший мальчик(забыла имя) выбрала сначала Диану, Жанна замешкалась и молчала, а когда сделал правильный второй выбор, сразу подытожила - ну и славненько! Хотя могла бы придраться к этой сцене, но им надо было выгнать именно Аню.

А мне нравится Женя и Тимур, по отдельности. Просто нормальные ребята. И фрезировщик из Колпино волне тоже приятный мальчик.
Вот и я думаю, что какие-то установки они получают перед приходом. Особенно сейчас, когда все стало спокойно и скушно от того, что все передружились. Вон Макс классный был, компанейский и веселый, но какие от него интриги, спокойный белорусский парень. И стали запускать стервозин с инструкциями "попробуй Стаффа с Настей развести", ведь ясно, что новенький не решится на такое, мало ли что там за Настя - если такая, как Диана, то жизни потом спокойной не будет.
Но я не думаю, что прямо каждый шаг контролируют. И Макс сам так решил, скорее всего (насчет Ани). Максом сложно было бы управлять, имхо, ему это просто не нужно, пиар этот.
Бу! is offline   Цитировать ·