Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 261 гимназия Кировского района в 2012 году
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 13:17   #562
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Организация просто безобразная!!! Нам есть с чем сравнивать, мы параллельно на курсы еще в одну школу ходим.
Не понимаю, почему курсы не сделать каждый день, как в других школах? Нет, выбрали только два дня, да еще и все в одно и тоже время. Устраивают толкучку из 80-ти или даже больше детей и такого же количества родителей в одном небольшом фойе. Мы вчера раздевались чуть ли не на полу, все скамейки заняты, в раздевалку вообще не протолкнуться... Суматоха, неразбериха, дети не знают, куда идти...
У нас в другой школе учительница выходит и подзывает к себе всех родителей из ее группы. Очень подробно рассказывает о впечатлении о детках, о том, чем они сегодня занимались и что нужно сделать дома. Здесь же все учителя разные и их нужно самим вылавливать, если что-то спросить хочется.
Очень обидно, что по сути замечательная школа таким образом у многих вызывает к себе негатив. Как-то не рады здесь нам. Никто не улыбаются, а только нахамить могут. Завуч на прошлой неделе то ли не в настроении была, то ли она всегда такая... Наорала на моих детей за то, что они на перилах повисли. Я понимаю, что они не правы, но можно было об этом как-то помягче сказать, они же еще маленькие. Зачем же чуть ли не до слез доводить?
Как-то изменилось у меня отношение к этой школе. Надеюсь, дальше получше будет.
Немогу не согласиться... ощущение что мы пришли всетки в 257 школу а не в 261 гимназию. И видно, что претензии наши будут неуместны-ребята вас очень много, не нра - идите в другую школу...
Ладно, будем надеятся на лучшее - детки проще к этому относятся и даже лучше адаптируются чем родители (мою например совершенно не волнует суматоха), она уже знает там все "входы-выходы", поскольку водят по всей школе....
вчера только было жаль деток из 11,12 групп, я посмотрела на время - они ушли в 16.15 - значит как минимум 15-20 минут просто стояли в парах и ждали -а ведь впереди два часа серьезных занятий!!!!.. опять с позитива свалилась в негатив...
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·