Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Редуксин, день за днем.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 16:12   #141
ribka83
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Космонавтов,65
Сообщений: 62


Добрый день! не могла пройти мимо, т.к. Редуксин это прйденный этап. Я принимала Редуксин в прошлом году, весной ( к лету готовилась) и осенью (к новому году). Во время первого приема продержалась 5 дней. Пила по утрам на голодный желудок (кто-то из знакомых посоветовал). Всю неделю очень сильно болела голова!!! никакие таблетки не помогали. и Запор!!! никакие таблетки слабительные не помогали, я пошла к варчу, прописали Дюфалак, помог он только день на третий, и то с титаническими усилиями. Итого запор 8 дней. Думала лопну))) а вот аппетит никуда не делся и голова болела днем и ночью+бессоница!!!! в итоге бросила я все это....Вторая попытка была осенью, на этот раз более удачная))) Пила я таблетки уже после завтрака. Голова не болела, и о пищеварении позаботилась, сразу купила очищающий чай, и пила каждый день. Чувствовала себя не плохо, в пот периодически бросало, перепады настроения, как будто затянувшийся ПМС, сушило сильно. За две недели похудела на 5 кг. но радости особой не испытала. Аппетит пропал совсем, ела очень мало. Соответственно энергию брать было не от куда. В итоге Серый цвет лица, круги под глазами, и катастрофическая усталость!!!! даже радоваться результату сил не было....Волосы, ногти и кожа тоже испортились, но думаю не из-за таблеток, а от того что перестали получать необходимые вещества, т. к. из той пищи которая попадала в мой организм, брать особо было нечего)))) После двух недель таблетки пить перестала, эффект сохранялся еще наверно неделю, есть не хотелось. а вот потом все постепенно вернулось на круги своя, и аппетит и килограммы. Когда мы решаемся на такие препараты, мы расчитываем на результат без усилий, в данном случае нужно понимать, что результат будет обязательно, только чтобы удержать его понадобиться сил гараздо больше чем если просто правильно питаться (не голодать) ну и конечно спорт!!!
ribka83 is offline   Цитировать ·