Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Лене и Карине быть вместе.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 14:46
ответ для dashkin81 , на сообщение « Девочки, извините, что вмешиваюсь...... »
  #97
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Кот Матрос Посмотреть сообщение
Я, конечно очень извиняюсь, но [...кусь...] я не понимаю для чего нужна сиделка с 15 до 7????? [...кусь...] Я в полном недоумении.
Лена, приношу извинения, что не проинформировали в этой теме. В "советах" обсуждали более подробно. С врачом уже согласован приход сиделки на 3 раза в день по часу: с 8 до 9, с 15 до 16 и с 19 до 20.
Утром - сменить ночной памперс, умыть, переодеть, привести в порядок.
Вечером - отход ко сну, вечерний моцион.
Днем - по обстоятельствам.
Фируза (рекомендованная одной из наших форумчанок) дала свое согласие на работу в утро и в вечер, дневные дежурства пока на мне.
Соответственно, сиделке будем оплачивать по факту, за каждый час - 125 руб, в день 250 рублей.
Оплата ежедневная (я буду оставлять во время дневных визитов), сиделка расписывается за полученные суммы. Итог по расходу я буду подбивать в еженедельном отчете.

Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вмешиваюсь... Читаю тему и сочувствую Лене. В ближайшее время постараюсь помочь денежкой...
Сегодня по первому показывали девушку, которой сделали пересадку печени. В России. Институт радиологии называли, если я правильно услышала название. Сказали, что недавно там провели сотую операцию по пересадке печени.
Лене здоровья
Не перестаю удивляться, сколько же добрых и отзывчивых людей вокруг нас!
Сегодня должна была быть консультация с гепатологом Мечниковки на предмет возможности таковой операции именно для Лены. Отпишусь об этом позже...
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline