Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 16:32   #19
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброго дня!!!У меня так что-то ваще не похудательное настроение!!!Точнее оно и не зажористое!!!Просто дома как-то ничего нет правильно-питательного!!!(((Сегодня весь день в поликлиниках!На выходные планы активные...Так что я, наверное, по чесноку начну по-банальному,но с понедельника
Разработаю миниплан...все дела- и в путь!!!
вот и я о том же....банально,но все таки ждет меня понедельник)))))
кристин,сбросила как-то сама по себе...вернее,у меня проблемы с желудком были..и я кроме кефира и сухого печенья есть не могла ничего! ( самое смешное,что из всей молочки я только кефир обожаю ).....вот так легко все и произошло!!!!! -13 кг за месяц!!! при росте 174 65 кг,да с грудью 3 размера ( когда кормила 5 была )...эх! сама в себя влюблялась))))
а счас тоже катаюсь коолобком...колобищем,я бы сказала))))самый позор через дорогу переходить,когда зеленый уже моргает..не бежишь,а колыхаешься)))))
у кого какие планы на выхи???? я завтра в няньках...крестников -близнецов привозят,по 2,5 года..на все выхи мне отдают)) вспомню молодость)))))
dorozka is offline   Цитировать ·