Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 23:00
ответ для alexus , на сообщение « Была недавно в Горжилотделе... »
  #1153
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Была недавно в Горжилотделе районном.... и порадовали и расстроили.
Напомню, заявление на программу мы писали в ноябре 2010, по телефону нам сообщили, что мы попали в реестр. НО ОФИЦИАЛЬНО нас туда занесли только в мае 2011.... и даже никто нас в известность не поставил...я дождалась начала года(ну всмысле после отпусков )...и в начале октября пошла сама туда...мы немножко не торопимся, т.к. я в положении и надеемся нового жителя тоже включить в программу, с Божьей помощью, но все равно, руку на пульсе хочется держать...
И вот, обрадовали: "Пришел новый губернатор, субсидии с нового года увеличат" вопрос на сколько? остался не услышанным)))))
Расстроили: не могут мне точно сказать сколько нам еще ждать субсидий и т.п... т.е не могут рассказать мне на какой мы стадии, какая очередь у нас и т.п... сказали ждите марта, там распределят бюджет и в апреле будет ясно достанется ли вам субсидии или нет...
Дали телефон на Бронницкой, типа звоните им и узнавайте на какой вы стадии.....
А еще, в ЖО так же надо продолжать подтверждать свою очередь, актуализацию делать....
дурдом какой то.....
Девочки, стОит ли звонить на Бронницкую и узнавать, что да как? или уже ждать себе весны, рожать малыша, ставить в очередь и т.п.?
А почему вы на молодежку не хотите? Там же больше... И там да, увеличили субсидии немного... может и здесь тоже увеличат...
А по расселению - там надо добиться, чтоб вас зарегистрировали в журнале строгого учета, после этого еще примерно год очередь, придется ждать. Если не разбежались все от таких помощи государства...
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·