Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 17:34   #626
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Насколько слышала от мамочек серьезно довольно готовят к школе в "Альтернативе" на Казакова.

Мы сами туда ходили на пробное занятие, но мне как раз их академичность пока не понравилась - хотелось для ребенка, пока маленький, что-то более игровое. А к школе наверное туда пойдем (ну если ничего кардинально не измениться за это время)
Мы ходим в Альтернативу по будням на занятия Я сам (нам 3 года). Нравится очень. Очень хорошо подготовленные преподаватели, куча пособий, хорошее отношение к детям. Ходим второй год. Обожаем наших учителей. Сравнивала с другими центрами и частным садиком, куда пытались ходить в сентябре - только убедилась в том, что Альтернатива это наше все. Там единственный момент - по болезни возвращают только 50% стоиомости при пропуске от 3-х недель. Но знаете, я это понимаю. Платить за помещение и зарплату преподавателям надо всегда, не зависимо от того, болеет ребенок или нет. Поэтому они и держат уровень, до которого многим центрам еще очень далеко.
Biene is offline   Цитировать ·