Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 12:12
ответ для Нюта1307 , на сообщение « А я сегодня радуюсь -200 после... »
  #1969
МАРФАааа
Элита
 
Аватар для МАРФАааа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 679




Девочки! вот что с собой сделать
как не нарушать в выходные
такое чувство , что организм.... всю неделю слушается и думает в выходные оторвусь....
Ну вот в будни все хорошо , нарушать вообще не хочется.... мозг просит кушать по часам, абсолютно спокойно живу по системе......

Но вот здрасте пришла суббота.. и понеслось
не могу сказать что ем много и не того что надо ...... но вот сбивается весь режим....хожу кусочничаю ......
Вчера например позавтракала нормально, съела кусочек отварной курочки чай попила.... а с 12,00 как начала есть сухарики с чесноком ...и заедать яблоками и не остановиться..... вот что было у меня в голове и так весь день.... и на ночь еще кусок шарлотки сожрала

а в субботу вообще весь день носилась как подстреленная по делам...... утром только чай попила с будером.......потом пришла на ДР в 17,00 и пожрала почти все что было на столе, по капельки конечно , но всего.... потом естественно плохо стало

Вообщем....с выходными надо что то делать

Сегодня обять в строю....
мозг дал установку.....
есть особо ничего не просит

так что завтрак в 7,20 скромный
сейчас завтрак 11,00 кофеек и яблочко
13,00 обед - овощной салатик и отварная курочка
ужин 18,00 - скорей всего яйца и чай (или крипсы с сыром и чай )
__________________
Я МАРИНА ко мне на ТЫ
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
МАРФАааа is offline   Цитировать ·