Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 12:51
ответ для zhenja , на сообщение « про 17 только хорошие отзывы.я рожала... »
  #1082
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а я наоборот только положительные отзывы слышала про 17 РД, он раньше был 11. Ну да у каждого своё мнение. Это уж как роды пойдут. А как можно КС плохо сделать? Тупым ножом режут что ль там или зашивают плохо? Мне как раз предстоит туда на КС. Я и так до смерти боюсь. Операция есть операция, я думала КС -не ЕР, примерно одинаково все режут.Не хуже, не лучше.
Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
про 17 только хорошие отзывы.я рожала 19сентября в этот день было 17родов и с КС тоже хватало,все вместе лежали на послеродовом и только позитив слышала.вы чтото путаете
Девочки спорить не буду,я обоими руками за девятку!!!Пускай сам решает кому что ближе.На куракиной даче знакомая рожала 15 часов,тяжёлые роды- щипцы,ребёнок страдает теперь невролигией.Если бы провели сразу же кесарево,можно было бы спасти и ребёнок был бы здоров.
Про кесарево кесареву рознь,при чём тут режут одинаково?Одинаково ли зашивают ?вот вчём вопрос и одинаковые ли швы?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·