Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 53 садик Красногвардейского района (Ленская 9, корп. 3) - продолжение!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 23:21
ответ для oopsik , на сообщение « 53 садик Красногвардейского района... »
  #28
Ol'unya
Участник
 
Аватар для Ol'unya
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м.Ладожская/Индустриальный пр.
Сообщений: 282


Девочки, расскажу, что знаю)))
Мой киндер ходит в 4-ую группу.
В самой младшей группе (восьмерка) пока воспитатель один -Инна Напаевна, вторая уволилась. Несмотряна то, что Инна работает с полгода, она мне нравится, тем что всегда помнит что съел мой ребенок, в каких количествах, как поспал, как себя вел. Подробненько отчитывается и делает замечания если что. Сейчас в 4-ке у нас другая воспитатель Юлия Александровна, вроде неплохой воспитатель, но уж очень покрикивает на детей, и при любом вопросе отвечает одно, что все хорошо. По поводу криков на детей...впринципе это в саду допустимо, "интоннационная выразительность" и все такое, но меня это все равно коробит...
Сколько вообще групп в саду, не знаю. Наполняемость 20-25 человек. Ходит, конечно меньше. Заведующая очень милая женщина, с ней можно любой вопрос обсудить.
Занятия платные, действительно на выбор. 2 раза в неделю музыкалка на 15 минут бесплатно. Мы пока платные не брали, так как болеем часто...
Если что еще интересно- спрашивайте)))
Ol'unya is offline   Цитировать ·