Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 23:30
ответ для CHeli , на сообщение « Это мы еще и доказывать должны?:010: А... »
  #744
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Это мы еще и доказывать должны? А почему не верил?
Врач молоденький самоуверенный мальчик, в МЦ Адмиралтейский верфи. Спросил у меня с чего вы взяли что у вас мигрень? Я ему снимки приволокла, заключение предыдущего врача (на тот момент она ушла в декрет). Я пошла на приём, т.к. приступы участились, особенно меня бесило, что приступы пошли по выходным...хотела чтобы что-нить назначили новенькое
Ну вот мальчик и назначил - фенибут+вазобрал+ бассейн....+прогулки и физра...и что приступы живущие в моём правом полушарии - это видимо что-то похожее на мигрень...а предыдущий врач поставила не тот диагноз
В общем для эксперимента я конечно, пропила курс, как порядочная )) Но результат нулевой.
И только в МЦ от ГУП Водоканала мне невропатолог объяснила, что среди мигрени есть такой вид - мигрень выходного дня, точно также как и мигрень, связанная с менструальным циклом.
Единственное, что может меня спасти - это подъём в 7 утра, т.е. мой рабочий ритм
В общем, через неделю после приёма, я узнала что беременна Сейчас гармоны устаканились, ттт, но это только сейчас..в 3 триместре..Посмотрим, что будет после родов.
Алинка79 is offline   Цитировать ·