Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите! Потерялась агент по приватизации вместе с моими документами
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 00:05   #1
nat_v
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 9
Подскажите! Потерялась агент по приватизации вместе с моими документами



Подскажите, кто знает, как поступить в следующей ситуации: около полутора лет назад по рекомендации знакомых была найдена агент, которой была поручена приватизация моей комнаты. Вначале все шло нормально, она собрала все необходимые документы, справки, получила технический паспорт, сдала документы в агентство по приватизации (правда, все с ее слов). Документы она подала где-то в сентябре прошлого года и сказала мне, что теперь осталось только ждать. Я прождала около полугода, связалась с ней, она сказала, что все в порядке, но из агентства еще не звонили, значит документы не готовы, как только будут готовы, она сообщит. А в августе текущего года она просто перестала выходить на связь: на звонки и смс не отвечает, сама не перезванивает. У меня за это время родился ребенок, мне нужно его прописывать, а я не могу, потому что не знаю судьбы своих документов ( в том числе и договора социального найма). Данных агента у меня тоже нет, только ФИО и телефон. Что теперь делать, ума не приложу. Какой-то материальной выгоды от своего исчезновения агент не получает, поэтому ее исчезновение кажется весьма странным. Может быть у нее что-то случилось, но как же мне-то быть, где искать документы? Или собирать их все заново? В общем, я в растерянности. Помогите советом, пожалуйста, кто знает, как быть. Спасибо заранее тем, кто откликнется.
nat_v is offline   Цитировать ·