Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Люди добрые! Помогите настроить IP-TV для INTERZET
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 01:44
ответ для hobott , на сообщение « вобщем вопрос решился так:... »
  #18
AntiDuck
Элита
 
Аватар для AntiDuck
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 2 838


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
вобщем вопрос решился так:
1.подключила напрямую без роутера- не работает
2.Выключила comodo-не работает.
3.Удалила comodo совсем с ноута-появился экран плеера с названиями каналов,но изображения нет.
4.В настройках плеера сменила какой-то адрес на auto и ураааа! всё заработало!
Поздравляю! Успех, достигнутый самостоятельно ... он бодрит как-то.

Вывод 1 - comodo не нужен (сколько не сталкивался с клиентскими файрволлами, всегда с позиций трудностей чего-то сделать, и никогда с позиций защиты. Помню как наяву швейцарского дядю паранойика, у которого от установленных средств защиты в трее было буквально не протолкнуться.

Вывод 2 - IP TV на отдельном компе, не касаясь роутера, ребята из установки Интерзет у меня ставили около 5 минут. Интернет как таковой настраивали минут 15-20 ... Что-то у них пошло не так, и они звонили в "Центр" - как я потом догадался, речь шла о банальной активации моего подключения - которая со всеми доступными им правами, тем не менее не удалась. Ситуация тогда соотв. Вашему пункту 3 (список каналов и больше ничего). Еще раз поздравляю что Вам удалось (догадаться? узнать у поддержки?) что надо где-то переставлять адрес на auto.
AntiDuck is offline   Цитировать ·