Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите - взяли второго кота
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 19:46
ответ для Мур , на сообщение « Почему обязаткльно в дом? То есть, это... »
  #10010
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Вот и уехала моя Бася, наверное теперь уже не моя, хотя нет - МОЯ Бася, всегда моей будет....Надеюсь ее третья жизнь будет в 10000000000 раз лучше, чем первые две Завтра утром она встретится со своей новой семьей. А я ее потискаю только следующим летом. И не придет она сегодня мырчать ко мне на подушку......
Опять реву сижу.
И Герда ищет, заигрывает, мявкает....эх....Не рычала бы, и не лупила Басю - сейчас бы дрыхли вдвоем или игрались....
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Да, Маша, тоже об этом всегда думаю... К каждому привязываешься всем сердцем, поэтому двоих не смогла отдать, и Шеньку скрепя сердце, но ту чуть проще было - она у Алены так долго прожила, и знаю, что ей там просто замечательно, и могу о ней всегда узнать, а иногда и посмотреть ( вчера видела лапуську и натискала её ).
Просто радуйся тому, что Басенька уезжает в хорошие руки, что её будут любить и заботиться, а ты сделала для неё великое дело - жизнь спасла .
А история о двух алкокошках, конечно, ржачная , несмотря на некоторые опасения об их здоровье после перепоя
Руки я эти тоже знаю лично и они ОЧЕНЬ хорошие и ответственные - Бася там как за каменной стеной будет, но....НО.....блин - словами не описать что чувствую.....
Купила себе бутылочку красного - выпью бокальчик для успокоения, а то валерьянки-то нету больше Настойка, кстати, спиртовая была.....а окончательно две мадамы оклемались только к вечеру+в ветеринарке им вкололи что-то, чтобы предотвратить последствия.
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline