Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - о лузерах в законе
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 22:00   #1
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272
о лузерах в законе



скажу честно навеяло ....
вот подумал - если проблемы... ну не знаю ну не фатальные ну вот житейские - кинули на бабло или не стоит или жена - дура. или на работе начальнеГ - чудак на букву "м"
вот естественая реакция кмк - сказать себе " я наделал ошибок" - н вот не тому дал бабло, не занялся своим здоровьем,не на той женился , ошибся когда нанимался на работу..
сделать выводы и принять решение- оценить ситуацию, её критичность, оценить возможность исправить текущую ситуацию, принять меры на будуще .. ну нормальные решения.
Если с кем-то поделился поблемой - ну в том же естественном ключе - типа" блииииин - вляпался - - так лоханууууууулся" - ну вот такое себе- прежде всего признание - что сделал ошибку - и не стесняться - потому, что другие то и так знают но оценят твое понимание того чтиенно ТЫ ответсвеннн за ситуацию.. и то что ты готов поменять сиуацию - тоже оценят.. это ИМХО нормально.. и хочется человеку помочь - его начинаиях и уважительно относишься не только к его победам но и к его поражениям потом. что это ЕГО поржения - свои - личные ..
Но вот когда человек ( я про мужчин естественно) говорит.. " меня КИНУЛИ", " меня ОБИДЕЛИ", " меня НЕПОНЯЛИ".. сам же себя ставит в эээээ " страдателное наклонение" с малеьнькой буквы... .. ни жалости - ни сочувствия.. смотришь и думаешь - ну " лузер по жизни" - ну егонафиг - вдруг заразно... и брезгливо как-то.. и РАЗДРАЖАЮТ...ну вот не толераст я.. мне и педики раздражают.......
что скажете?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·