Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Конверт на выписку - нужен ???
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 19:42
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « Конверт на выписку - нужен ??? »
  #246
Lady Klever
Частый гость
 
Аватар для Lady Klever
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Девочки, можно поговорить? есть ли ещё такие ... э-э-э... как я?
ну не хочу категорически конверт на выписку!

во-первых, в силу своего характера совсем не люблю всякие ритуалы и традиции (первого ребенка муж один забирал, и на выписку второго никого не позову - пусть в гости идут, когда захотят - хоть в РД, хоть домой), во-вторых, сильно рациональный человек - а смысла в этом конверте ну вообще не вижу.
принесла бы комбинезон, в котором гулять будем и дело с концом.

понятно, что можно сказать - не хочешь конверт, так не приноси в РД, твое дело, нас то чего паришь?

мне просто интересно - есть ещё такие, кто конверт не собирается приобретать и в РД нести, или это у меня аномалия какая?

а может наоборот, есть какие-то мега - преимущества конвертов, о которых я просто не знаю?


Мне ваш пост и ответы на него как бальзам на душу!!! Сами в ноябре выписываться планируем и второй уже конверт на выписку (который потом максимум до 3х месяцев в пору будет) совсем не хочу покупать! Деть его некуда. Тем более и правда неохота мальчишку в рюши рядить. А с другой стороны боялась, вроде как традиция))))
Нее, теплое одеялко и синяя лента самое оно!
__________________


Lady Klever is offline   Цитировать ·