Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Родители школьников Приморского р-на!Похвалите свою школу!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 10:50
ответ для Наф-Наф , на сообщение « Мы в 38. Мне школв в целом нравится.... »
  #41
AlinaKh
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
Мы в 38.
Мне школв в целом нравится. Конечно, я не знаю, как в других, сравнивать не с чем, но:
4. Много кружков. Для младшей школы писать не буду, а в средней - театральный, "Горница" (ну это девчонки шьют-вяжут-вышивают), литературный (газету свою выпускают, стихи сочиняют), футбол, тхеквондо, наст.теннис (в пр.году был, в этом не знаю, на глаза не попадалось), каратэ с этого года. Да, еще всякие натуралисты, зоологи и т.д. Все не вспомню.
5. В 10-11 классах Эклективные (или элективные) курсы. Т.е. разные доп. предметы у разных классов (физ-мат, гуманитарные). Опять-таки, может, это во всех школах так, но сама идея мне понравилась.
6. Ремонт хороший сделали. Но это так, в довесок.

Конечно. есть и минусы. Есть в классе "ученики", которые не хотят - не могут - не настроены - учиться. Но наверное, это в любой "дворовой" школе есть.
А так пока все устраивает. Никуда отсюда не собираемся.
Спасибо, а еще не подскажете - про форму интересует(есть ли она вообще) и про общешкольные денежные сборы ( ремонт хороший на них делали или все же от район\город помог).
AlinaKh is offline   Цитировать ·