Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Родители школьников Приморского р-на!Похвалите свою школу!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 11:14
ответ для Наф-Наф , на сообщение « Ну насчет языка я с вами поспорю.... »
  #44
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
Ну насчет языка я с вами поспорю. Старший в 8 классе в 38-й. Язык на уровне. Заграницей все понимает и ГОВОРИТ. Но у нас очень сильная учительница. Здесь действительно как повезет.

Да, смотрела результаты ЕГЭ - 38 школа английский лучше сдает, чем все та же хвалено-лингвистическая 43. Приятно удивилась данному факту.
Я догадываюсь, о какой сильной учительнице вы говорите. Она, конечно, может и сильна, но если сравнить 582 ту же, мы далекооооооо не сильны.
То, что ваш ребенок хорошо знает язык, зависит только от него в данной школе. Он видимо у вас мотивирован на изучение хорошо и нравится видимо, с учителем контакт. Ну, дай-то Бог.

То, что постоянный коллектив учителей - это да.

Бесплатных кружков мало. ИЗО - условно бесплатный(на краски-бумагу), но там такая замечательная учительница, что никаких денех не жаль.
Театральный (интересно, кто его ведет?), кинологи, вышивки и иже с ней. Тенниса в этом году нет. Борьба вся платная.
Танцы есть какие-то, но не знаю по поводу стоимости, можно поинтересоваться.

С конца прошого года поменялась директор. Этот год видимо покажет стабильность коллектива.

Форма условная, хотя директор очень просила на собрании по весне соблюдать дресс-код. Средняя школа вроде вообще не носит, первые две недели поносили для приличия, а потом понеслась кто во что горазд.

На ремонт деньги выделял город. мы ни копейки не сдавали.
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·