Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как Вы это делаете...и смогу ли я???
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 21:19   #1
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656
Как Вы это делаете...и смогу ли я???



Помогите а....что то у меня ничего не получается..настал счастливый период и мои дочери пошли в садик..я думала что у меня будет много свободного времени и я буду ВСЕ успевать- ничего подобного я ничего не успеваю...дочери на данный момент ходят до сна..я их привожу домой и засыпаю с ними сном пьяного матроса и конечно никаких дел я не делаю..а надо - у меня уже не дом а авгиевы конюшни
Вот пример- отвела в садик,переодела их.. пришла домой , собрала кровать, приняла душ..что нибудь приготовила на обед и ужин..пошла за детьми, переодела из..привела домой, покормила и ВСЕ!!!! На большее меня не хватает..я просыпаюсь вместе с дочами в 16ч..и просто ползаю по квартире..а ведь в середине ноября мне выходить на работу!!!
Вот как Вы справляетесь????..я щас сижу просто поленом..а если я буду работать, то в каком состояние я буду вообще????
Поделитесь плиз секретами..может не все так страшно как мне кажется..и вообще как Вы это делаете - совмещаете работу с детьми и садиком
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·