Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Трое детей - это очень много
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 00:08
ответ для Елена1909 , на сообщение « Деньгами сейчас не помогает... »
  #341
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Деньгами сейчас не помогает никто,друзья помогали какое то время когда я заболела.Лекарства покупали почти на 5т.р. в месяц.С детьми иногда сестра помогает посидеть,но сейчас в этом нет особой необходимости,поскольку я дома сижу.Бабушек-дедушек уже нет.Сейчас пенсия по инвалидности+пособия детские и льгота по ЖКХ+800р пособие с биржи труда=11т.р. с копейками.На продукты хватает и даже кой-какие вещи умудряюсь покупать.Кварплату плачу ток половину(((поэтому из-за долгов оформить субсидию,а значит и ГСП не могу.А папа младших детей предложил вместо алиментов отказаться от детей в его пользуТак что не справляюсьищу работу и надеюсь что мне станет намного легче когда найду ее,по крайней мере в финансовом плане.А все остальные проблемы будем решать по мере поступления.
Я где-то в топе "Что положено многодетным мамам от государства" давала ссылку на рабочие места, организуемые администрацией Приморского района для многодетных и инвалидов. Поищите.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·