Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 00:58
ответ для takuza , на сообщение « вот, блин, я поплакаться:0009: можно?... »
  #2528
Lapochka30
Ветеран
 
Аватар для Lapochka30
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
вот, блин, я поплакаться
можно?
живём в России, уровень жизни сами понимаете как отличается от Европы и США, а вынуждены покупать нормальные игрушки в опте по их розничной цене, а то и дороже... Вот как так?! Хотя я понимаю как в общем-то...
Вот пример недавно, заказала свекрови в США машинки Аутомоблокс, потому что они там в инет-магазах в рознице, специально посчитала на 10% дешевле, чем у нас в ОЗ! Не на ЛВ, на ЛВ такой ОЗ уже не проводят вроде. А такие машинки классные

А самим что-то делать, если не располагаешь собственной производственной базой, так это же вообще Ищу сейчас кто-бы мне делал элементарные деревянные стаканы нужных размеров просто на токарном станке... так это ж оборжаться можно что это за переговоры и сколько хотят(((

что-то меня накрыло потребностью поделиться
Я тут тоже одной знакомой жаловалась, оказалось её какой-то родственник занимается изготовлением и вроде как придумкой , ( а может как и мы идеи тырит в бескрайнем интернете) деревянных головоломок , вот думаю может его просить недостающие детали делать? а может и попрёт ))) в мир ...
Lapochka30 is offline   Цитировать ·