Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ !!! (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 11:27
ответ для Миленка , на сообщение « Привет!!! Я тоже переживала из-за... »
  #1318
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет!!! Я тоже переживала из-за попугайчика, хомячков... Это ж члены семьи. Сил вам смириться с потерей. Ужасно. когда все напоминает о нем.. И клетка, и кормушка.. только нет радостного чириканья... А сколько он прожил??
У меня был попугай, который был папой отбит у сороки... Она тащила его, истошно верещащего, голубенького, яркого низко над землей.. И если бы не папа с лопатой (дело на огороде было), то не было бы у нас верного друга на долгие годы. Столько ума в такой маленькой головке помещалось.. Папины шаги узнавал издалека, даже по движениям ключа в замке входной двери, научился многим словам, чудесный, коммуникабельный Кешуля. Больше всего любил кричать , что Кеша ОРЕЛ)))))
Прожил 12 лет, певчая наша птичка. Доверчивый, добрый. Такой характер только поискать.. К сожалению, это наша жизнь... Нужно, кмк, чтобы дети понимали и радость приобретения, и горечь потери.. Это закаляет... Трудно, больно, но это так... пусть дочка держится!!!!
спасибо всем,но даже у меня вчера были слёзы ...у нас уже 2 клетки на балконе убраны в угол,не выкинуть сразу,тк они думают,что мы заведем снова...сначала хомячку просила опять,теперь оба попугайчика хотят...уже сегодня утром просили ещё...незнаю,может быть,как-то и вправду без чириканья непривычно...
...прожил он недолго,4 года примерно...осталась одна Маруська...кстати,она вчера,как почувствовала возле клетки сидела...он даже прочирикал что-то,а уже не пел 3 дня...незнаю из-за чего,то ли из-за корма,может крупное семечко застряло,как-то резко он
LVM is offline   Цитировать ·