Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 12:20
ответ для я-лелешна , на сообщение « Ага...типа одни у нас проблемы:( »
  #965
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Всем-всем доброе утро!!!!
Вы не представляете, читаю вас и камень с души: вроде как только 3 месяца женаты, а ругаемся.....
Думала,только мы такие. Смотришь на другие пары и кажется что они такие идеальные.
ну многие на людях то не показывают свои страсти))

Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Насть мы конечно можем тебя выслушать, понять, в чем то согласиться, дать советов может быть, но ты понимаешь что если это все так как ты описываешь, реально помочь тебе может только психолог? который не предвзято оценит ситуацию и подскажет, из чего вытекла такая ситуация, от куда корни и как с этим совсем быть.
нее - психологам как и врачам я не доверяю, а идти надо с доверием, иначе смысла и результата не будет..

Вообще, мне в своё время помогли курсы Норбекова, после прошлых отношений, помогли в себя прийти, и год я потом была просто милейшим человеком.
А потом всё запустила..

Про пуховички - надо мерять, и вживую потрогать, вы тут свои размеры пишите - что-то в бёдрах у всех немного, у меня наоборот - груди нет, а бедра есть.. хотя надо померять, что с ними сейчас.
NaPo is offline   Цитировать ·