Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 12:36
ответ для Sherik , на сообщение « Ира, спс за наводку, есть интересные... »
  #969
Белка лесная
Участник
 
Аватар для Белка лесная
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 226


Всем привет!!!!
Я сегодня проснулась в 3 30. Ходили с девочками с работы поклониться поясу Пресвятой Богородицы. Сколько же там желающих!!!!!! Мы приехали в 4 30 и там уже толпа бала. Запускать начали в начале седьмого. Все буквально бегом ринулись в глубь храмового двора и заполонили все пространство.Давка была нереальная. Я стояла с закрытыми гзами, положив голову на плечо подруге и чувствовала как толпа сама несет меня ко входу. Все было очень неорганизованно. Омон и полиция уже не могли управлять такой толпой. Спустя четыре часа мы наконец зашли в храм. Я мысленно проговаривала речь у Пояса, но там такая суета, у каждого есть буквально пара секунд, что я только и успела мысленно произнести "Здоровья" и поцеловать Святыню. На выходе нам дали иконку и поясок. Просто непередаваемое ощущение!!! У кого есть возможность и желание обязательно сходите!
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, кто ещё не утеплился?
Я с прошлого года мечтаю пуховички купить в ОЗ.
Померила их сегодня в магазине просто идеальные, лёгкие, очень красивые, стройнят и качество изумительное
В магазине 20 стоят
А в ОЗ около 4-5
там ряды никак не могут набрать
Может быть кто-то хочет?
спасибо за наводку, надо глянуть
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Я недавно пришла только.
Была на УЗИ с утра. Потом получала паспорт и отмечали в рестике мою новую фамилию - муж счастлив.
Вы столько написали, читать и читать))))))))))))))))))))
поздравляю с новым паспортом
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Смотря в чём уступки, когда тебя ставят перед фактом, т.е. у тебя выбора нет, а также, когда два раза делают одно и тоже - я не могу такое простить, не могу.
Жизнь как раз меня до такого довела - раньше я могла пойти на уступки, и т.д.. что говорят про отношения и семейную жизнь, но в итоге - результат не в мою пользу.
Поэтому, не знаю, ставить на себе крест конечно не хочу, я уже думала, что не смогу больше ни с кем ужиться, мне проще одной - не волноваться, не переживать за человека, ведь они все по сути не понимают, что тебе больно.
у них мужской разум..
не переживай, у нас у каждого в голове есть тараканы. У кого то больше, у кого то меньше. У меня тоже раньше были нереальные "задвиги", они очень мешали нашим отношениям, я просто с ума сходила, пыталась найти ответ. Ходила к психологам, но так и не нашла своего но зато поняла одну простую мысль. Кроме тебя самой никто помочь не сможет. Все в наших руках, нужно лишь очень захотеть и любые сложности можно преодолеть, как бы банально это не звучало. Когда я это поняла и приняла то меня "отпустило" и отношения стали налаживаться сами собой. ПОэтому держись и никогда не унывай
Белка лесная is offline   Цитировать ·