Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы бы обиделись на такое? Голосование
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 12:56   #1
Роковое сходство
Ветеран
 
Аватар для Роковое сходство
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 634
А Вы бы обиделись на такое? Голосование



Поругалась вот с мужем...только что Обиделась на него, а он своей вины не признает.

Так что, по горячим следам создаю опрос. Может, коллективный разум мне поможет разобраться кто виноват и что делать.

Итак, ситуация:

Год назад мужу на работе предложили небольшой (оооочень небольшой) проект - сделать перевод статьи (3 страницы). Он согласился, проект взял, но сам делать не стал, попросил меня. Я перевела, он проект сдал, мне вырученные деньги отдал. Конец истории

Сегодня утром он мне сказал, что его попросили еще небольшой текст перевести. Спрашивает: возьмешься? Я согласилась, обещала сделать все на выходных. Он отвечает: "Ну ладно, я тогда скажу им, что Я в понедельник все закончу". Я спрашиваю: "Что значит "Я"? Ты разве не сказал, что ты не сам переводить будешь?"

Оказывается, что он на работе сказал, что сам все переведет, и тогда, год назад тоже типа он сам все перевел (обо мне ни слова). И так мне обидно стало Вроде я всю работу сделала, а благодарили за помощь и толковый перевод его...


В общем, я обиделась, а он не понимает на что, говорит я из-за ерунды его пилю. А я даже не знаю, как ему объяснить, что даже не в деньгах за перевод дело (деньги-то он мне отдал), а просто ну нечестно это как-то, не по-товарищески...

В общем, Вы бы обиделись?
Роковое сходство is offline   Цитировать ·