Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Турне по ЕВРОПЕ на собственной попе!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 18:24   #48
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


Вы не внимательно читаете))))

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Чехия:....................
Кормят отлично и откровенно дешево. 500-900 р за обед на двоих с пивом. Мы нашли ресторанчик, рядом с отелем, где едят местные, а не туристы ( всегда, кстати, стараемся так делат: ведь если поток своих - значит кормят хорошо), таких прекрасных мяс я вообще никогда не ела в кабаках. Свиная рулька и пиво - выше всяких похвал.
.

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
, еда тоже очень по разному в разных странах - во франции и испании один обед МОЖЕТ стоить 100 евро на двоих, а еще хочется ужинать, и перекусить между обедом и ужином, и перекус меньше чем в 50 евро там не уложить.
Наверное, можно как то урезать было расходы...
Но хотелось без нервов спокойно путешествовать, не ограничивая себя во времени вообще и в средствах относительно))
я не вижу не соотвествий, сейчас уточню у мужчины, ведь он же доставал кошелек. Я знаю, что от 6 тыс евро изначально в его кармане, к дому в питере мы подъехали, имея остаток 300 евро. ну тысячи 2 евро я грохнула на тряпки, но остальное - явно дорога, еда и отели.

И конечно вы удаляетесь а что еще делать то, не имея аргументов?
__________________
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·