Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Трое детей - это очень много
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 19:03
ответ для Ри. , на сообщение « С Божьей помощью жизнь... »
  #345
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
С Божьей помощью жизнь налаживается..... Или это я к ней притираюсь????
После того, как ежедневная уборка превратилась в 2-х разовую (в неделю) - появился (как рекомендовали выше) "задорный секс с мужем" . Интересно, это прямая связь или случайность?
НЕт! Не случайность точно. Я недавно для себя решила, что моим детям важнее спокойная, добрая мама, чем порядок в доме. ОЧЕНЬ тяжело поначалу было проходить мимо захватанных зеркал и пыльных полок, но прошел месяц - господи, у меня время появилось, желание с детьми поиграть, что-то вкусненькое приготовить... У меня, правда, ситуация усугубляется еще тем, что муж уже пятый месяц работает в режиме "дома раз в две недели на выходные".
Но раньше когда он приезжал у меня была одна мысль "ОТОСПАТЬСя СМОГУ!!!", а сегодня вот - ждуууууу... явно с другими целями
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·