Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Трое детей - это очень много
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 23:22   #346
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
НЕт! Не случайность точно. Я недавно для себя решила, что моим детям важнее спокойная, добрая мама, чем порядок в доме. ОЧЕНЬ тяжело поначалу было проходить мимо захватанных зеркал и пыльных полок, но прошел месяц - господи, у меня время появилось, желание с детьми поиграть, что-то вкусненькое приготовить... У меня, правда, ситуация усугубляется еще тем, что муж уже пятый месяц работает в режиме "дома раз в две недели на выходные".
Но раньше когда он приезжал у меня была одна мысль "ОТОСПАТЬСя СМОГУ!!!", а сегодня вот - ждуууууу... явно с другими целями
+10000!!!!
тоже скрепя сердце решила для себя эту дилемму - пока был один, два, мыла пол каждый день, все блестело, елси где-то зеркало захватано, пыль или на полу пятно - не могла ни о чем другом думать, пока не уберу...
а, когда уберу - наступало блаженство, но не надолго, тк через 5 мин при трех детях уже надо все делать по-новой...
и в итоге с тремя плюнула на все это и через пару мес.смогла спать спокойно и с немытым полом
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·